Наталия Кириллова

Где можно посмотреть фото или видео записи самой Лайне Буттер Павловской?

Здравствуйте, хочу начать заниматься по методике омоложения Лайне Буттер-Павловской. Много информации об этом авторе в интернете, но нет ни одной фотографии (я найти не смогла) . А хочется вначале посмотреть насколько эта методика эффективна на самой Лайне. Обычно авторы подобных методик не прячут своей внешности.

На её сайте Агелесс есть интервью с ней, пользователи обращаются к ней уже года 4 и она им отвечает. Неужели это всё... неправда?? ? Имя у неё на форуме Shodashi - что значит "многоликая"...

Анна Сердюк

Вот что нашел в интернете:
"Лайне Баттер, на мой взгляд - это коллективный "разум" - псевдоним группы, работающей "под прикрытием", Ни один человек не видел "Лайне" и даже не слышал ее голоса (по Скайпу с ней все только переписываются, и так было все 10 лет ...), хотя многие из ее единомышленников жили в одном с ней городе - в Минске. Хотя понять где сейчас находится место ее проживания можно с трудом, то Минск, то Таллин, то города Польши. . Я ей писала с предложением встречи. . она тогда в Вильнюс якобы часто приезжала (с ее слов) . Но как-то не сложилось))). "
Может зря ищите?)