Максим Быков

Можно ли покупать фальшивые наушники Monster Beats by Dr. Dre?

Там хороший звук, басы? Очень отличаются от оригинала? Не развалятся на 3 день (хотелось бы чтобы год пожили)? ? Или же купить какие-нибудь настоящие, а не фальшивые Биты? Тогда посоветуйте наушники-вкладыши

В районе 1000 рублей

Анна Иотко

низя от них ухи вытекают

Дмитрий

я бы посоветывал тебе хорошие наушники, но в 1000руб. ты не уложишься