Александра

Оч срочно нужна помощь! помогите скачать курсовую с сайта skachatreferat.ru

никак не могу скачать с сайта не один реферат курсовую но сейчас уже выхода нет нужна очень срочна одна работа которая только есть на этом сайте вот ссылка на эту тему: www.skachatreferat.ru/referaty/Инвестиционная-деятельность-банков/206443.html
на этом сайте есть кнопка выделить текст спрашивается зачем?) ) данная работа идет с картинками и таблицами, а при копировании каша получается и совсем не полноценная работа. Заранее благодарю за отклик всех уважаемые! Нужна именно сейчас эта работа до завтрашнего дня...

Ответ Натали: хз к чему вы это, кароч если говорить уже о покупке, то проще уже с преподом развести чем покупать кота в мешке не факт что еще проканает купленная тема. так что не отходим от темы заданного вопроса может есть какая нибудь прямая ссылка на этот файл???

Tatyana Yugay

не занимаюсь плагиатом, плюс наверняка там нужно платить - лучше б заказал и не парился