Елена Князева

Где можно заказать вот такой вот красивенький бюстгальтер)) Скажите сайт где можно заказать!

сайт по России где можно заказать вот такой бюстгальтер ХОЧУ ЛЮБИМОМУ СДЕЛАТЬ СЮРПРИЗИК))) )
КРОМЕ "biglion"!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Увеличить

Ну или же скажите нормальный интернет магазин!!!

Dj Suhanov Breack

в секс-шопе точно есть))) еще и не такое белье там найдете!!!

Ксюша Становова

да в интернет магазинах надо искать, на блюдечке никто не подаст ссылку - дураков нет

Арнольд Анистархов

на таобао вроде видела

Саша

в интим магазинах