Станислав Егоров

зачем чловеку нужны собааки? или наоборот но тогда за чем?

Николай Таранов

Не ко всем Карлсоны прилетают ...(

Рамай

шоб слеед брали

Айшат Хамдеева

Вам этого не понять, с пещерных времен это у нас, Гав!

Ольга Самелюк

Собаки вывели нас в люди. Не будет собак, человечество сгинет очень быстро.

Анастасия Пронина

А ведь Володька Высоцкий усмотрел смысл реинкарнации. Отрывок песни:
Так кто есть кто, так кто был кем? - мы никогда не знаем.
С ума сошли генетики от ген и хромосом.
Быть может, тот облезлый кот - был раньше негодяем,

А этот милый человек - был раньше добрым псом.
Одни подымаются по ступени, другие скатываются.
А мне вот понравилась версия того, что обезъяна произошла от человека, скатилась по ступеням.

Значит собака одно из приближённых животных к человеку, которая учится чувствовать и мыслить у человека. У моего близкого человека есть овчарка, я живу у близкого. Когда прихожу домой, то собака встречает, бежит радуется. И подбежав, начинает разговаривать со мной, я говорю, что случилось, и он начинает как бы плакать и жаловаться. И почему то я понимаю пса, и он мой язык.