Сергей

безопасна ли утилита http://www.freedrweb.com/cureit/?я когда её включила, у меня появился синий экран! что она удаляет?

Павел Ливанов

Синий? Не черный? И по углам: "Режим усиленной защиты" (или как-то так)

А*
Агата ***

CureIt - безопасна, но если у вас уже другой антивирус - тогда будет синий экран

Сергей Токарев

Это очень хороший и правильный антивирусный сканер. Используйте его в безопасном режиме. F8 жмите при загрузке компьютера и выбирайте безопасный режим. Проверяйте не целиком весь комп, а папками

Muxammadjon Jalilov

отличная штука- в комбинации с KVRT- вычистит всё что можно.