Кирилл Митрохин

как правильно списать шины досрочно т. к. резина вся китай в нормы пробега не укладываемся и чтобы НК не докопался

к. резина вся китай в нормы пробега не укладываемся и чтобы НК не докопался

Светлана Сергеева

Ну блин, составить акт осмотра резины в котором будет указано, что она утратила целостность в результате наезда на острый предмет и неподлежит дальнейшей эксплуатации, подлежит списанию и утилизациии в установленном порядке.

Наталья Бронникова

Как вариант состряпать акт, что ездили по местам розлива нефтепродуктов или другой подобной гадости...