Наталья Вега

Еще раз извините ))) вн .

Мерс W-124, Е 230, машинка простояла примерно полгода, сейчас не заводится, аккума новый, jtronic и релюшки проверены на другом авто (таком-же) Стартер крутит, искра есть, бензонасос работает, топливо поступает, но мотор даже не схватывает, уважаемые, может кто сталкивался с похожей проблемой, поделитесь, как запустить движку, спасибо .

Aйбек

потягайте на верёвке.

Skif .

мож горючее поменять ?

Джа Халилов

jtronic и релюшки проверены на другом авто ???мотор то какой? 102 или 103 - с пауком - пиши в личку - помогу

Анет А

Проверь компрессию. Поставь машину в тёплое помещение. Налей в цилиндры масла по 20 - 30 капель. И крути, крути пока не заведётся. Таскать на буксире, последнее дело.

Сэйлар Мун

Случаем не залил - ли свечки?

Александр Жоламанов

слей весь бензин и залей свежий