Миша Сергееи

Скажите к чему сниться свадьба парня которого любишь наяву??

Видела его свадьбу, была там гостем, было много гостей, невесту его видела, но сама была недовольна тем что он женится, была очень расстроена во сне.. к чему такой сон?

ЛЮБЛЮ ЕГО В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, ОТНОШЕНИЙ У НАС НЕТ С НИМ.

Алёна Валерьевна

Нехороший сон в отношении того парня.
Последний раз подобный сон мне снился про моего троюродного брата, вскоре он умер.
Бледная невеста, видимо, олицетворяла саму Ледяную божиню.
Помолись за него, за его здоровье, за избавление от несчастий.