Наталия Кудинова

на каких сайтах можно посмотреть мнения экспертов по оптическим приводам dvd-rw?

для курсовой надо, по заданию просят мнение экспертов указывать...

O:
O33O :)

А разве DVD-RW ещё производят?

Салимов Арыслан

А че мнения то читать. До Плекстора всем фирмам еще далеко. Всякие Лджи, Самсунг и т. д. собираются на одном заводе...

Данил Лихачёв

Huowkutmas Fuberynvmb - А с чего бы не производили их? , дисками народ пользуется, BD еще дорого как бы.