Александр Ваньков

скажите сколько реально живет батарея на андройде. сколько реально живёт телефон батарея на самсунг Samsung Galaxy Ace II

приусловии что лишнеевсё отключить.

Татьяна Заборова

у меня самсунг эйс 2.если играть целый день и в инете сидеть то каждый день заряжать приходится.

Алексей Семин

Мою нокиа на Symbian Belle FP2 экран 3.5 дюйма и батарейка 1300 мАч, если не трогать, то заряжать через двое суток уже надо, а если пользоваться всем то 12-14 часов максимум. Не думаю что Samsung Galaxy Ace II на андройде, экран 3.8 дюйма и батарейка 1500 мАч будет работать дольше. Так что поменьше слушай пиздаболов, любящих по понтоваться, любой современный смартфон с экраном более 3.2 дюйма, любой марки, за исключением филипса, если не выпускать его из рук - больше 12-14 часов работать не может, а при умеренном использовании 1.5 ну двое суток максимум, и то не факт.