Вадим Чугин

иск к банку Ренесснас Кредит о взыскании комиссии за подключение к программе страхования

хотим подать исковое к банку Ренесснас Кредит о взыскании комиссии за подключение к программе страхования. если есть есть образец искового заявления, поделитесь пожалуйста)))

Л1
Любитель 1

Поищите в каждом городе есть конторы которые для вас абсолютно безплатно отсудят у банка грошев. Они на этом специализируются. И вам хорошо и им не плохо, от вас только доверенность нужна будет и доки на все эти страховки. Палец о палец не стукнете а денюжку получите.

Анастасия Кабанова

могу дать примерные ссылки на законодательство - нарушение прав потребителей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]