Игорь Руссков

Постоянно поучаю сообщения о заработке в интернете по 100-250$ в день. Развод какой-то? Может кто-то пробовал?

ОК
Ольга Коновалова

Он тут уже всех задолбал!
В каждой категории пасется.

Катеринка Балеринка

это развод не верьте. аферисты вас разводят просто.

Павел Сорокин

это развод не верьте. аферисты вас разводят просто

Vip Александр

никогда не пытайтесь работать в интернете

Михаил Fox

Пишут Вам в в основном МЛМщики или проплаченные агенты. Есть заработок в интернете. Слышали о ПАММ счетах. Просто для интереса загляните на мой сайт почитаете и определитесь надо оно вам или нет. Ссылку здесь не буду размещать, модераторы открывают когда захотят. Пишите в скайп там отвечу и скину ссылку
мой логин: rubaser
в мыле: kes5608@mail.ru
в контакте: levolf2

Мария Безпалько

Не согласна. Прогресс не стоит на месте. Есть сайты, на которых можно зарабатывать. Там же дают возможность смотреть свою бухгалтерию и выводить деннежные средства на свою пластиковую карту. Согласна, что много мошенников с поиске легких денег.