Наталья Голубкова

сколько я буду вместе с этим человеком, и какие будут отношения в будущем я 04.12.1978 он 24.03.1976

Елена

На картах сроки не написаны и всё от вас зависит и ваших чувств.

А о совместимости можно сказать :

Пара рожденная под знаком мужчина Овен и женщина Стрелец обладают общим элементом который защищает их — огонь. Это огонь умноженный на два, даёт силы этому союзу гореть как факел.

Но факел этот так же быстро может и погаснуть. Гороскоп совместимости предсказывает бурный роман между Овном мужчиной и женщиной Стрельцом.

Женщина Стрелец влюбляется в Мужчину Овна, в его спонтанность, энтузиазм, оптимизм. Она будет полностью удовлетворена отношением с ним, потому что Овен не будет лишать её свободны, он считает что цивилизованные люди должны доверять друг другу, и поэтому каждому необходимо оставлять определённую зону свободы друг для друга.

Мужчина Овен ценит и защищает личность, а желание многих женщин Стрельцов быть независимыми. Деньги и материальное благополучие для этих знаков не являются главной целью жизни, хотя они имеют большое значение для достижения свободы.

Женщина Стрелец всегда активна и энергична. Этот знак зодиака известен свой чрезвычайной жаждой приключений и новых впечатлений. Скука действует на неё удручающе. Овен любит живой разговор с друзьями. Он любит свой дом и семью, но проводит много времени дома, только когда его любимые члены семьи ждут там.

Если женщина Стрелец будет проводить большую часть своего времени вне дома, мужчина Овен уйдёт в компанию друзей, где он сможет вдоволь общаться. С течением времени, расстояние между ними будет увеличиваться, и если они потеряли интерес друг к другу их союз начнёт трескаться и разваливаться.

Тилли Ток

долго будешь любовные отношения