НГ
Наталья Голубкова

сколько я буду вместе с этим человеком, и какие будут отношения в будущем я 04.12.1978 он 24.03.1976

Елена
Елена

На картах сроки не написаны и всё от вас зависит и ваших чувств.

А о совместимости можно сказать :

Пара рожденная под знаком мужчина Овен и женщина Стрелец обладают общим элементом который защищает их — огонь. Это огонь умноженный на два, даёт силы этому союзу гореть как факел.

Но факел этот так же быстро может и погаснуть. Гороскоп совместимости предсказывает бурный роман между Овном мужчиной и женщиной Стрельцом.

Женщина Стрелец влюбляется в Мужчину Овна, в его спонтанность, энтузиазм, оптимизм. Она будет полностью удовлетворена отношением с ним, потому что Овен не будет лишать её свободны, он считает что цивилизованные люди должны доверять друг другу, и поэтому каждому необходимо оставлять определённую зону свободы друг для друга.

Мужчина Овен ценит и защищает личность, а желание многих женщин Стрельцов быть независимыми. Деньги и материальное благополучие для этих знаков не являются главной целью жизни, хотя они имеют большое значение для достижения свободы.

Женщина Стрелец всегда активна и энергична. Этот знак зодиака известен свой чрезвычайной жаждой приключений и новых впечатлений. Скука действует на неё удручающе. Овен любит живой разговор с друзьями. Он любит свой дом и семью, но проводит много времени дома, только когда его любимые члены семьи ждут там.

Если женщина Стрелец будет проводить большую часть своего времени вне дома, мужчина Овен уйдёт в компанию друзей, где он сможет вдоволь общаться. С течением времени, расстояние между ними будет увеличиваться, и если они потеряли интерес друг к другу их союз начнёт трескаться и разваливаться.

ТТ
Тилли Ток

долго будешь любовные отношения

Похожие вопросы
будут ли они вместе? какое у них будущее?
Будут ли эти два человека вместе? Какие у них отношения, как он относится к ней, и имеют ли отношения перспективу?
Будем ли вместе? Серьезные ли будут отношения?
будем ли мы вместе? какие будут отношения? что из этого выйдет? фото
Будем ли вместе или не судьба? Какие будут отношения, если будут??
что с нашими отношениями, что ждет в будущем и когда будем мы вместе ???
Будут ли они вместе? Какие у них сейчас отношения?
будут ли они всегда вместе? какие у них отношения?
Эти люди будут вместе? Какое их будущие и развитие отношений?
Что в будущем в отношениях? Будут вместе?