Neo Джаборов

К чему снятся дохлые крысы? Бррр.... противно ужас.

Как у меня дома 2 дохлые крысы в умывальнике лежали и я просила своего отца их от туда убрать, потому что боюсь их до ужаса.... Вот такой сон.

ОК
Ольга Королькова

•Видеть во сне крыс - это предупреждение о множестве врагов, которые доставят Вам беспокойство и тревогу. Для любящих этот сон означает соперника, имеющего огромное влияние на Вашу суженую, который сделает все, чтобы вытеснить Вас из ее сердца и занять Ваше место. Сон также предупреждает, что некий мнимый друг пытается нарушить Ваше счастье и душевный покой.

Валерий Угаров

побеспокойтесь о моральном здоровье родственников... обычно это связано с самоубийством сестры... навестите её и перед дверьмы положите яйцо с обох сторон изресованное красными тюльпанами...

Павел Габур

значит враги у Вас серьёзные есть