Санек Соколов

ВЫЙДУ ЛИ Я ЗАМУЖ ЗА А?

Резо Шония

Однозначто нет.

Виталий Найпак

нет замуж за него вы не выйдете
у вас будет другой

Akif Abbasov

Сейчас Вы находитесь в ситуации некоего безвременья. Прошлое умерло, а будущее еще не родилось. Неверные друзья. Обман со стороны близких, хотя, возможно, и не умышленный.

Совет не ожидать слишком многого или не ожидать обычным способом, потому что старое подошло к концу: вы просто не можете делать все по-старому и не страдать. Перевернутый знак советует не думать слишком много о конечном результате и не привязываться к воспоминаниям о прошлых достижениях; поступая иначе, вы крадете сами у себя настоящее, настоящее единственное время, когда возможно самоизменение.