Надежда Салтыкова

Расстанутся ли они? когда? и что сейчас между ними все-таки?

Алексей 16.08.1975,Ирина 02.08.1983

Вета

Прямое значение карты
Вы боретесь с собой и своими страхами, и потому не боитесь взглянуть в глаза опасности. То, что сейчас на поверхности, обычно спрятано внутри вас, но силы вашей вполне достаточно, чтоб побороть темноту внутри. Ваша интуиция работает как никогда – это все лунное сумеречное влияние, и оно вам на пользу. Скорее всего, из этой схватки с самим собой вы выйдете победителем. Более того – обогащенным новыми знаниями.
тайные враги
проблемы со здоровьем: депрессии, простуды
интуиция
возможны финансовые затруднения

Алексей Анашкин

вряд ли расстанутся их отношения им обоим выгодны