Оксана Маевская

Как очистить квартиру от негатива - я натурально измучилась - в квартире постоянно гуляют холодные сквозняки -

постоянно заделываю щели.
с фотографиями своей квартиры обращалась к мастеру - она сказала что до меня жили в этой квартире алкаши и в этой квартире был всегда притон и была раскрыта входная дверь - поэтому осталась негативная энергетика от этого хозяина и из-за нее постоянные сквозняки
отвечайте только по существу

Борис Борисюк

пройдите со свечой от входа по часовой стрелке по всей квартире и читайте "Отче наш"
ну а серьезные чистки Вы сами не сделаете
нужна определенная подготовка

Daniel Mastikhin

Hачать нужно с того, что очистить квартиру от старых, ненужных вещей, хлама. Затем сделать влажную уборку, добавив в воду эфирные масла (на свой вкус) или эссенции из камней. После этого на ночь во все углы (в КАЖДЫЙ угол по всей квартире) насыпать по грамм 100-200 соли. Можно оставить на сутки. Затем все смести, смыть в унитаз. Потом воспользуйтесь свечой (можно церковной, можно любой) - обойдите всю квартиру от порога (и там, где трещит, просто задерживайтесь подольше, пока треск не пройдет) . На следующий день - обкурите дом ароматными палочками (установите в каждой комнате по 2-3 штуки и пусть пахнут) ладаном, а сами пройдитесь по квартире с простым колокольчиком по тому же пути, по которому ходили со свечой. И звоните-звоните.. .
Таким образом за 4 дня вы почистите дом 4 стихиями.
Можете каждый раз читать молитвы, мантры, просто говорить хорошие слова - что вам ближе.
Обычно энергетика квартиры меняется уже после 1-2 этапа. Вообще перемены к лучшему должны проявится в течение месяца. Если их нет, значит, сами не справитесь...

Андрей Неклюдов

вы можете очистить квартиру от негатива свечей либо позвать батюшку чтобы он убрал всю плохую энергетику из вашей квартиры.

Ир
Ирка

Если ремонт и утепление кв. уже произведены, а ощущение сквозняков остаётся, то хорошо бы читать вслух молитвы своей религии утром и вечером перед иконами с лампадкой или восковыми свечами. Это нормализует энергетику. Можно читать и заговоры на изгнание инфернальных сущностей, постоянно протирать зеркала, не чертыхаться в доме. Хорошо бы украсить квартиру вещами для дома, сделанными (в хорошем настроении, с молитвой, с любовью) своими руками: вышивкой (например, с оберегами) , скатертями, покрывалами и т. д.

Ольга Юлинова

Лучше всего кладбищенской землёй почистить, понемного рассыпав её в углах, обходя квартиру против часовой стрелки.

Алексей Тумаков

У вас в квартире, скорее всего, не только негативная энергетика, но и открыты порталы. сквозняки говорят именно о них.
Если негатив можно очистить живым огнем, например свечами, то для того, что бы закрыть порталы, нужны специальные знания. Поэтому рекомендую поискать в вашем районе специалиста в этой области.