Александр Никешин

Какие композиции Бетховена, Моцарта, Чайковского, Баха, Штраусса вы считаете самыми лучшими?

Анюта Казеннова

Лунная соната

Игорь Владимиров

Реквием по Мичте - Моцорта
Милодия слёз - Битховина
Рамео и Джульета - Штраусса
Monkey Business - Godzilla ( нимагу правильна написать па руски ) - Баха

Марина Варбанская

"Лунная соната", "реквием по мечте", "лебединое озеро","токката и фуга", "венский вальс". Ангела Вам Хранителя.

Алексей Потапов

Такую попсу не слушаю и вам не советую.

Диана С

ты таких не знаешь, и людей и композиций. Я даже сомневаюсь, что ты знаешь определения слова "композиция"...

Александр Щербаков

У Чайковского - увертюра-фантазия "Ромео и Джульетта"