Наталия Гераскина

Как сделать кликабельной картинку в группе Вконтакте? Объясните пожалуйста подробно...

Там где материалы!

[ссылка появится после проверки модератором]

Все равно не понимаю, вот к примеру картинка, что мне нужно сюда добавить: [[photo6423684_277242081|400x353px| ]]
Что бы она была кликабельной

не догоняю, напишите вот с эти примером: [[photo6423684_277242081|400x353px| ]] как она должна выглядеть! :)))

Аня Смогоржевская

Стандартный HTML-код (кликабельнойкартинки)
border="0" — (без рамки)

Ibrahim Khalilov

Аватарку группы? Никак

Дмитрий Желобецкий

Непонятный вопрос. Нужно выложить сюда ссылку на какой-нибудь пример, где другие это сделали.