Елизавета Тальте

Дайте ссылку где моджно скачать блютуз для компьютера. Заране Спасибо. нужен беспроводной блютуз на компьютер

Эрнис Султанов

Не знал, что Bluetooth бывает еще и проводным.. . Это устройство, его покупают, а не качают. А драйвер дается в комплекте.

Алексей Семин

не тормази блютуз это приспособа для компа её не сккачаешь купи приставку и не позорся

Паша Дергачёв

Идёшь в магазин и покупаешь, стоит рублей 200-300.

Елена Зозулина

Скачай лучше мозг.

Ed

Блютуз не скачивается, его драйвер уже есть в ОС. Поищите в "установках оборудования" ( если модуль блютуз уже подключен)