Алла Пылаева

Дайте пожалуйста ссылку на зоны пробития на WoT на обновление 0.8.2 с 1 уровня за ранее спасибо

Мария Перепелова

с 0.8.2 добавилось то всего несколько амеров во вторую ветку и пару танков переделали на 16 групп бронирования, так что должны работать старые шкуры (на старых танках) , на новые ждите пока простреялют их по зонам и нарисуют шкуры. А с первого лвл вряд ли найдёте, ибо на первом лвл пробивается всё всем практически и пилить шкуры туда нет особого смысла 🙂