Александр Буст

Как настроить каналы по очерёдно на теливизоре Samsung SmarTV

Как настроить каналы по очерёдно а не в разноброс как это делает Автонастройка на теливизоре Samsung SmarTV.
1 Канал находица на 12 а как сделать чтоб 1 на 1 в 2 на 2 т. д

Олеся Чунихина

Поищи через поисковик. Я делал, но немного забыл. Примерно так. Через меню заходишь на каналы, а потом выбираешь кнопку и ищешь нужный канал. Происходит подстрйока канала под кнопку. Не уверен в точности действий. Интернет в помощь. Там есть.

Алексей Логинов

Прочитать инструкцию к телевизору.