Геннадий Томилин

Я донор крови. Заразили гипатитом С. Есть страховка. Как мне доказать, что именно там меня заразили? В памятке застрахованному лицу третьим пунктом написано принести документы, подтверждающие факт заражения инфекционным заболеванием в результате выполнения застрахованным лицом донорской функции и его взаимосвязь с наступившим страховым случаем. КАК МНЕ НАЙТИ ТАКОЙ ДОКУМЕНТ? ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ? ВЕДЬ ЕСЛИ Я ОБРАЩУСЬ ТУДА, ГДЕ СДАВАЛА КРОВЬ, ТО МЕНЯ ПРОСТО ПОШЛЮТ НА ТРИ БУКВЫ. ПОМОГИТЕ (((ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ? КУДА БЕЖАТЬ?

Sa
Saikal

Только если повезёт узнать, что в это примерно время на этой станции забора были аналогичные случаи.. . Теоретически это НЕВОЗМОЖНО, а практически должно быть ТОЛЬКО грубое нарушение технологии забора с повторным использованием одноразовых материалов.. . Эта практика, увы, используется во всём мире, но "ловится" случайно и крайне редко...

Ss
Sssss

я думаю что это будет трудно сделать, попробуйте обратиться к частному детективу или проконсультироваться у юриста.

Ка
Катерина

Никак не докажете. Может Вы половым путем заразились или уколы дома делали?.

Ан
Анастасия

Я сам донор-интересно, как это ухитрились? Разве системы не одноразовые???