Алексей

Нет звука ни через динамики ни через наушники у двд плеера портативного ODEON PDP-7T

Нет звука ни через динамики ни через наушники у двд плеера портативного ODEON PDP-7T, будут ли у кого какие нибудь преположения на этот счет?

Евгений

Предположение одно: испортился.

Янина Борисова

Если все остальное впорядке, то. Проверь настройки звука. Далее вскрой и после время работы потрогай микросхемы на температуру. Я незнаю что это за дивиди и стоит ли там унч микросхема - может в ней проблема.