Яна Нарбекова

Если есть энергия то можно из CO2 и H2O получить СH4 и O2 и метан использовать

как аккумулятор энергии или как вид топлива?

Катюня Андержанова

Ну, да! Можно аккумулятора запитать вентилятор, который будет вращать ветрогенератор, который будет заряжать аккумулятор.

Pain

Чтобы получить СО2 + Н2О, достаточно поднести спичку к СН4 + О2. А вот на обратный процесс спина устанет.