Елена Кулинченко

Вчера купили симку МТС для интернета, вставили в смарт, но нет ни интернета, ни звонков, ни смс отправлять нельзя

что делать??

Александр

вообще-то если вы что-то купили и оно не работает - претензии к продавцу.

кстати, симки все одинаковые, разные только тарифы. Звонить, обмениваться смс, заходить в интернет можно с любой.

Оксана Третьюхина

Может надо вставлять в модем?

Ад
Администратор

интернетовские симки в телефонах не работают
а танкист здесь не прав- у меня несколько симок интернетовских было- они в тел. не работают, сеть только ловит и все. или тел. нужен с модемной функцией

Ольга Полищук

МТС работает проверено. Посмотрите на конверте есть номер активации сим карты. Надо его ввести.
Еще вариант на мегафоне было, сим карта активируется в течении двух часов.
Оставьте телефон включенным, а через два часа перезагрузите.

Игорь Курский

Дк симку, кроме как воткнуть, ещё и регистрировать надо...:) ) (инструкцию почитай)