Ya
Yaroslava

какой смартфон посоветуете выбрать? цена от 7000 до 9000

Галина Тюрина

Самсунг конечно

Людмила Савченко

Samsung Galaxy S II б\у за 7500- 9000 будет разумным приобритением

Светлана Иванушкина

Китайский, конечно. А бренд по деньгам смотрите, сейчас их навалом - LG, Samsung, Nokia, Sony, Fly и прочие экзотические бренды.
Андроид на всех одинаковый. Другие операционки тоже похожие функции выполняют. Тут только разница в удобстве использования и доступности контента.

Alexey Ramazanov

THL W3+ из китая закажите, океренный девайс. НЕ хотите из китая? тогда официальный китай что у нас представлен http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7802213&hid=91491 лучше по соотношению, цена. качество. навороты чем китай нет. Ну и конечно на андроиде, о других операционках забудьте.

Ал
Алия

HTC One V хороший вариант

Анастасия Айрон

Добавить к сравнению Samsung I8160