Паша Гладких

Где в Спб можно купить пасту ГОИ?? ? жесть зашел в максидом так у них нет, тоже мне бл**ть гипермаркет строительный

Анастасия Шишова

В Военторге, например в Питере на Энгельса/Асафьева (Энгельса 134к1 в подвале) есть такой магазин, недавно сам покупал. 30 рублей за кусок.

Светлана Зюзина

в любом уважающем себя хозяйственном магазине должна быть

Кирилл К

только в военном магазине. где форма, значки и тому подобное продается. в хозяйственном не найдешь

Ольга Медведева

На юноне на развале торгуют