Наталия

конец света через две недели. все ли забрали у злоумышленников похищенные мобильные телефоны и деньги? )))

С*
Сергей ********

у максимки спроси

Сергей Устинов

Господа атеисты - не сходите с ума! Никакого конца света не предвидится...

Екатерина Сёмина

Человек - очень сложное существо, которое не то, что про Конец Света, он даже самого себя не в состояний до конца понять.