Дима Тишкин

Безногие начинают танцевать. Слепые рисуют. А вот нам здоровым что мешает жить и быть сильными? От чего мы такие слабые?

Николай Каряев

от того, что с трудностями не встречались настоящими.. . только они делают нас сильнее

Лана M

когда всё есть.. пропадаеть мотивация.
именно поэтому в сытых и благополучных странах так много извращенцев и самоубийц.

Андрей Щипилов

я тоже задавалась таким вопросом. Ответа не нашла. наверное - зажрались. Приходим в магазин - то не так другое не эдак.. . Ковыряемся.... ответ один - все познается в сравнении. Что бы оценить что имеем сейчас - надо все потерять...

Татьяна Борисова

Нет! Рисующие слепые и танцующие безногие это единичные случаи, люди, в которых вложены деньги, время и усилия других людей. И их нам показывают как пример силы духа и воли. А 99,9 процентов таких людей просто существуют на дне общества. ОГЛЯНИСЬ! Тема философская, много можно сказать в общем. Кто ранее отвечал тоже правы я не спорю.

Ирина Колкова

Перестали люди себя любить и уважать, слабость от того, что стали собственное "Я" терять!

Ольга Аксёнова

Лень матушка...