Татьяна Лебедева

как вы думаете, есть тут скрытый смысл? фото

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Может, наоборот - сказали, что хотели: Так бывает в жизни.. .

Антон

Тут очень даже, я бы сказал, открытый смысл:))

Алена Пажетных

Хорошо рекламщикам на Украине живется! Просто разгул креатива какой-то! ;-)))))))))))
А если бы этот слоган сопровождался фотографией брутального мужика, было бы еще круче. Весь либерально-голубой Евросоюз был бы в восторге. ;-)))))))))

Анна Берне

смысла не вижу... а намёк ну уж очень толстый...

Наталья Мамай

Спасибо всем! Ржал от души. Браво!

Турдукулов Медетбек

К сожалению сейчас не могу показать, но.. .
Во время провеведения Евро 2012 в Донецке, в самом центре, на повороте с центральной улицы к Донбассарене, через всю дорогу висел плакат на котором было написано "Приглашаем в Донецк", а 3/4 плаката занимало изображение бандита Попандопулы с револьвером.

Сергей Шматов

Шоковый маркетинг - это такой вид распространения и рекламы, на который просто невозможно не обратить внимания. Чаще всего - это некоторые слоганы, которые привлекают потенциального покупателя своей нестандартностью и эпатажностью, а иногда и просто шокируют. Например, слоган “Евросеть”, “Евросеть”, цены просто ох… ть“ принес компании рост продаж в несколько раз. Но шокирующий маркетинг подходит не всегда и не для всех. Например, слоган одной из компаний занимающейся производством и продажей пылесосов, принес снижение продаж не только на рекламируемую модель, но и на весь ассортимент продукции в несколько раз. Слоган “Пыль сосу за копейки”, некоторых покупателей наталкивал на не совсем приличные мысли. Шоковый маркетинг наиболее эффективен при старте деятельности фирмы.

Оксана Мерзликина

мечты маркетологов, разрабатывавших это банер... .
у кого чего болит, тот о том и говорит....:)))

Станислав Соколов

Вчера купил халву из кунжута

Дмитрий Ионов

А в России такое уже сняли.