Аида Мамасадыкова

Котяра-сука расположился на заднице спящей супружницы.. . Ревновать, прибить или простить?

Денис Ермошкин

прогнать: брысь

Mariya Yumaeva

Все, что делает кот- правильно! )))

Petr Podsvirov

Присоединяйся...

Давид Санадзе

гордись... Тело твоей супруге не то что людям, еще и коту нравится)))

Михаил Цыцерев

понять и простить... главное, понять...

Светлана Мишенькина

Пронзи одним движением обоих...

Ан
Антон

Он лечебный.

Екатерина Рудакова

Простить и накормить!!))

Юля Яковлева

Это он часто так? Может покормишь ее гороховым супом и.... наверно он так не сделает больше...

Мария

Котов бить нельзя - карму испортишь.

Ольга

Определись: котяра или сука? Это во-первых. Во-вторых, тут уж тебе решать, кого прибивать, ревновать или прощать.

Вячеслав Шишкин

Говорят, они так успокаивают...