Алексей Трефильев

Я смогу заказать на этом сайте пистолет макарова мне 15 лет http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=1466

Ирина Алексеева

Запросто ! 🙂 Игрушечный ! 🙂

Королева Сайта

Субъектом преступления, предусмотренного ст. 222 УК РФ, является лицо, достигшее 16-летнего возраста. Так что тебя за это даже не посадят

Илья Витюгов

Зачем что-то где-то заказывать за тридевять земель, когда в любом оружейном магазине пневматика свободно продается, причем по ощутимо меньшей цене. А с рук его вообще можно за пару тыр приобрести. причем без особых проблем.

Марианна Бурыкина

Можете, не забудьте в качестве приятного дополнения заказать уголовный кодекс РФ.

Екатерина

а разрешение на оружие уже купил?