Константин

Покупаю машину вот уже неделю выбираю, подскажите кто покупал пролак тест? подробней тут prolaktest.ru

я заказал на днях привезут этот измеритель только потом дошло что надо было тут по интересоваться как выбирают машины других методов в голову не пришло друг есть который более менее разбирается в машинах ну каждый день его не будешь отрывать собой смотреть каждую машину ..

еще способы как самому удачно выбрать авто ?

все пришло офигенная штука ))))))))))))))))))))))))) сеня уже посматрел машину сразу спалил все битые места ) владелец говорит не знаю вроде все было в норме может сын как то в тайне от меня че то натворил ..) сразу ценну скинул но я не стал брать есть возможность выбрать лучший вариант с этим prolaktest.ru

Иринка

Чем конкретно помочь?