Же
Женя

Погадайте пожалуйста!! ! Что ожидает в декабре- январе в личной жизни?)) ) Я Ирина

Ирина Фомина

В декабре- январе в личной жизни вас ожидает, в основном, только хорошее.

Анастасия Шамрай

будет хорошее время..

Йо
Йохан

Всё что вы желаете - сбудется!

Александр Бочаров

Ирина, будешь Солнышком - все будет хорошо

На
Наталья

здравстуйте, я Антонио Бондерас ))

Анна Колосова

берегите печень!!!

Татьяна Решетова

Все у вас будет замечательно)))

Юля Фёдорова

непродолжительный флирт с мужчиной на основе взаимной симпатии

Лилия Павлова

знаете-гадание это одно, а намерение-другое. Вот как вы себя поведете в своих поступках, разрешите себе быть храброй, умной и доброй-так с вами вселенная и поступит-все чего не хватает-придет, все к чему стремитесь-сбудется, все от чего бежите-уйдет. Только сильно хотеть нужно. И верить себе. Там в подсознании вы все уже знаете, но верить в себя и доверять себе нужно обязательно!!!! Светлого вам праздника!!!!

Юлия Орешина

Во что поверишь, то с табой и случится!

Наталья Турманенко

Не получается, нижний край фотографии мешает

Евгения Надеенская

В январе наступит дрободан. Если подключитесь - все может случиться...

Taтьяна Волкова

Зачем гадать? Мы сами строим свою жизнь. Тем более гадание-это грех.: )
Всё будет хорошо, но если вы постараетесь.
Удачи.

Иван Машкин

Без ошибки - личная жизнь.

Никита Иванов

Прямое значение карты
Глубина ваших чувств и исканий несомненна. Вы готовы отдавать самое лучшее взамен на счастье ближних. Но при этом вы осторожны и предусмотрительны. Скажем, если вы пойдете сдавать кровь для пострадавших, то обязательно проверите, одноразовые ли иглы использует медсестра. Вы ищете себя в жизни постоянно, и скоро удача улыбнется вам. Правда, как уже говорилось, путем серьезных неожиданных потерь или сознательных жертв. Ваш жизненный путь пришел к тому моменту, где необходимо потерять, чтобы идти дальше. Не цепляйтесь за то, что уже отмерло, ибо так жертва будет еще серьезней и болезненней.
необходимость отдать долги
потери
разрыв с партнером
бесплодные мечтания

Алена Нарышкина

встречи со светлым мужчиной

Ок
Оксана

выйдешь замуж за очень красивого брюнета рост180 возраст 24 эт я))))))))))

Альбина Мещанская

Вас ждут большие перемены! Удачи!

Александр Юрьевич

все будет хорошо))

Максим Берёзкин

А я - Ферапонт, будем знакомы !..

Евгений Бардюк

вас ждет новое знакомство и общение с приятными людьми)
так же будет флирт и хорошее настроение.
чего-то более серьезного от отношений не ждите а гуляйте в свое удовольствие)
все придет со временем)
удачи

Катерина Клеймёнова

Никто не отгадает что конкретного у вас будет.

Будущее и прошлое знает только Бог.
Это позволяет сделать его сила и техника.

А мы может только погадать/угадать...

Вам выпала карта Шестерка чаш (перевернутая)
------------------------------------------------
Вы слишком зациклены на ошибках прошлых любовных связей, что препятствует обретению нового счастья.
Ваша ностальгия сказывается не лучшим образом на отношениях с любимым человеком. Возможно, вас сдерживают старые семейные узы или любовные отношения, которые вы никак не хотите отпустить.
Совет – живите настоящим, цените человека, который у вас есть сейчас и забудьте о прошлом.