Вячеслав Бабичев

Как залить Вконтакты кино в HD качестве?

Все больше групп о кино Вконтакте загружают фильмы высокого качества
- [ссылка появится после проверки модератором]
У меня вопрос, что они делают для загрузки видео такого качества Вконтакте? Ведь как я знаю все видео загружаемые автоматически преобразуются в FLV (мало бы теряться качество, а я как вижу оно хорошее) ...Поэтому если вы знаете какие программы они используют, и какие настройки. Пожалуйста подскажите, буду благодарен.

Кр
Кроль

Все заливают в 720р (разрешение 1280х720) и не более 2 гб