Санек Соколов

поомгите, с задачами, составить программу на паскаль (если можно полностью прогу)

1)составить программу, которая выводит сообщение о своих возможностях (введите номер необходимой функции)
2)напишите программу вычисления значения функции У=Х^2-16x+32 для х от 1 до 10 с шагом 0,25
3) нарисовать "сетку" размером 10х10 состоящую из кругов одного размера, заполненных разным орнаментом разного цвета
буду благодарна

Vasliddin Saitov

переделай эту прогу под свою, а в 1 непонятки с перечнем функций, представь ожидаемый вид экрана и ко мне в адрес