Mary Leto

Ребята помогите, где можно скачать полную версию Warcraft катаклизм дайте ссылку а?!

Мне не важно сколько будет весить игра, памяти на ноутбуке много, пиратку нужно, главное чтобы не стартовая версия,
дайте ссылку на скачивание пиратской вирсии варкрафт катаклизм .
Игра очень понравилась сделалась в игре жрицей и магом оба персонажа на 16 -ом уровне .
Знаю что в стартовой версии до 20-го доходишь и всё ...

Свет Александровна

Все версии игры полные, ограничения стартовой версии идут на сервере.
После игры на официальном сайте играть на пиратском сервере, тем более катаклизма, которых нормальных до сих пор нет, не доставит сильного удовольствия.
Катаклизма кстати не одна версия клиента.

Во
Вова

га*но игра