Елена Пастухова

Counter strike 1.6!!!!Проблема с заходом на сервер!!!!

Что за хрень!!!! При заходе в игру, идет переадресация на какой-то еб.. чий сервер (даже не успевает появится меню)! Ладно -отменили заход на сервер! И ВСЁ Жмёшь почти на любую кнопку идёт переадресация на этот еб.. чий сервер, даже не можешь найти сервер и поиграть с ботами, даже выйти не можешь (приходится через диспечер задач закрывать!!!! Ч то нужно сделать чтоб убрать эту ху.... ню??? ?
P.S. Пробывал переустанавливать игру разок поиграешь нормально и потом такая же ерунда пошла!!!!

Игорь Тофан

бывает такое у меня тоже много раз бывало. еще раз пере установи и если опять так будет опять переустанавливай и если тебе понтравился какой-то сервер то запиши его йп адрес !!!