Milena

Недавно установила Windows 7 Максимальная. Сначала были проблемы со звуком - звук очень сильно тормозил, установила Soun

Недавно установила Windows 7 Максимальная. Сначала были проблемы со звуком - звук очень сильно тормозил, установила SoundMax. Теперь звук идет вроде нормально, только начинаются "запинки"(тормозит очень) , когда открыт браузер. А видео показывалось только отдельными слайдами. Видео-связь скайп и звук там вообще не поддерживаются. Попробовала разные драйвера поустановливать - не помогло, возможно просто не то ставила. Сейчас видео вообще без изображения, только звук, все также тормозящий при браузере. Параметры системы прикладываю в изображении ([ссылка появится после проверки модератором] ). Нужна мне помощь во всей этой ситуации. Хотелось бы чтобы видео работало и скайп. Обычные изображения, увы грузит очень долго с использованием стандартного средства просмотра Windows. И также вопросик, у меня может комп слишком слабый?

Екатерина

Очень слабая видеокарта

Маруся Михайлова

Какая видеокарта ?
Windows 7 надо поставить 32х разрядную, памяти для х64 маловато http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864
С драйверами похоже проблема
Попробовать в режиме совместимости установить драйвер аудио для Vista http://dlcdnet.asus.com/pub/ASUS/misc/audio/SoundMaxAD1986A_Audio_V6100X6140_Vista.zip
На .exe файл драйвера правой кнопкой - свойства- совместимость - vista- применить
На чипсет лучше попробовать Intel-овску утилиту обновления http://www.intel.com/p/en_US/support/highlights/chpsts/inf

Cdtnkfyj Gfmhv

На 1.5 ГБ ОЗУ ставить х64 версию 7 - мазохизм. Да еще и Максимальную. Не говоря уже о процессоре.. . Если и ставить 7, то только Домашнюю Базовую х86.