Андрей Коровкин

Скачал GTA 4 либерти сити установил, запускаю вылазиет окно и просит каод запроса и серийный номер .

Скачал GTA 4 либерти сити установил, запускаю вылазиет окно и просит каод запроса и серийный номер . Подскажет кто то что делать?

Александр Кондаков

вводи это лицензионная игра?

Tanushka Skorokhodova

Если игра/прога просит что то ввести, я ей говорю давай до свидания!!! И скачиваю её из другого места.

Анастасия Пронина

с другого сайта скачать