Ay
Aysidora

Произойдут ли какие - нибудь изменения, если сравнить слона стоящего на земле и слона помещенного в вакуум?

Изменения в весе или массе (что мало вероятно) , но прошу все уточнить.

На
Наталья

Вес сначала ненадолго увеличится за счёт того, что пропадёт архимедова сила, действовавшая на слона в воздухе, а потом его масса и вес уменьшатся за счёт дегазации и высыхания тканей.

Сергей Азаров

в вакууме слон погибнет, а еще он ничего не будет весить

Иван Прасолов

не изменится) только слон в вакууме сдохнет))

Дмитрий Белов

Не произойдут, хотя внешне его раздует от внутреннего давления.

Ольга

скорее всего, он раздуется, как шарик, и его разорветна кусочки

S.
Strannik ....

Слон накроется женским половым органом)