ti
tinik12

помогите по литре. как относились к учёбе остап и андрий (Тарас Бульба)

Наська Ловчикова

Остап любил сбегать с уроков, закапывать учебники, за это его сильно ругали. Остапа больше любил отец, потому что его сыну больше нравилось драться (сражаться) . Андрий был чувственной натурой. Его внутренний мир стремился к прекрасному. Учился он очень хорошо. В бою тоже был очень даже неплох. Но он предал своего отца, нарушил так сказать "товарищество" за что был убит своим отцом.

0Ин80

остап был приличным мальчиком он хотел хорошо учиться его больше любила мать. а андрий наоборот всё время хотел сражатся стать казаком как отец и его больше любил тарас бульба. нам тоже это задавали!