Krelian Mr

будет ли действителен дкп заключённый по генералке после окончания её срока, мрэо записали касяк, рем крыла затянется

Костик Жест

Если Вы купили авто у доверенного лица с генеральной доверенностью с правом продажи по договору купли-продажи, в ПТС есть его подпись за прежнего собственника, то теперь Вы владелец авто. Генералка уже недействительна. Только непонятно, что у Вас за косяк, с которым не зарегистрировали.

Кристина (Горохова)

Если после окончания нет но мы живем в замечательной стране))))))))))

Анна Лысова

главное, чтобы генералка была действительна на момент заключения ДКП