Me
Mergen

подскажите пожалуйста, странная ситуация....

недавно познакомилась с парнем, он предложил встречаться, повстречались меньше недели, сегодня зашла в соц сеть, он меня удалил, и занёс в чёрный список, и на звонки и сообщения не отвечает, подскажите пожалуйста, что случилось, почему так? или он не для меня?
Екатерина 21.01.94
Андрей 23.10.93
фото к сожалению нет.

ведь я ничего не делала, я верная девушка.

Zoka Mister

он просто встречался не только с тобой.. . у него другая девушка вот и всё!