Михаил Лазарев

Как весело и интересно поздравить с днём рождения лучшую подругу?:)

У моей самой лучшей подружки завтра день рождения. Исполняется 13 лет: ) Как бы ей поздравить весело и интересно? Что бы не ожиданно и приятно: ) Но главное весело и не обычно: ) Что бы она этого не ожидала: ) Вот в голову не чего не лезит: (
Кто может подскажите пожалуйста:)

Салимов Арыслан

напиши под окошком типо с днём рождения зайка ) или собери побольше народу пусть купят шарики и подарки и с утричка поздравлять лично