Ольга Широкова

проблема всех студентов (что по-твоему больше всего волнует нынешних студентов)

Алёна Калинёва

Закон 83-ФЗ о коммерциализации образования. А именно - перспектива полностью платного образования, становящаяся реальностью прямо в данный момент. Сокращение числа вузов в рамках реформы образования. Если это и не особенно волнует студентов, то в скором времени их это коснется напрямую.

Александр Шумарин

Отсутствие денег

Лёха Чухланцев

отсутствие денег наверно всех волнует особенно вечно голодных и гуляющих студентов xD

Андрей

отсутствие денег, - а дальше все по цепочке.

Мария Черных

Тотальная лень.

Elena Mamayeva

где бы ни работать - лишь бы не работать, а если и работать - то не прикладая рук хотя
нередко еще и знания получить