Ку
Кундыз

как построить выкройку вот такого платья? конкретней как заложить такие складки при раскрое?

мне конечно очень стыдно, я училась на швею... но увы многое забыла ((( вот сижу и думаю как это красиво их так заложить,?! это т. е. помоему получку строим в развернутом виде и потом разрезаем выкройку в тех местах где будет складка, а потом раздвигать уже на ткани, да?

Александр Корташов

судя по фото, платье отрезное, поэтому надо моделировать лиф и юбку отдельно.

Ai
Aika

Центр конструирования и дизайна одежды! Бесплатные онлайн-уроки. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]