Светлана Гардина

Девушки! правда, что размер имеет значения, и 16 см это большой или маленький?

Ирина

Еще имеет значение размер твоей жопы. Если она способна двигаться активно и долго, то пофигу, какой длины пенис в возбуждженном состоянии. А если ты надеешься, что можно, вставив, бревном лежать (хоть снизу, хоть сверху) , то никакая длина не спасет. И почему ты спрашиваешь об этом девушек? Если они уже трахались, то уже не девушки.

Georg

умение владеть имеет значение!

Татьяна

16 см - это оптимальный размер.... (не маленький и не большой) а точнее самое то, но и владеть ты им тоже должен уметь. научишься удовлетворят девушку, то она к твоим ногам весь мир притащит 🙂